Детоксикация и прокапка

Детоксикация и прокапка

Прокапка (детоксикация, снятие похмелья) в Тюмени и Екатеринбурге

Алкогольная детоксикация - одна из самых распространенных методик борьбы с негативными последствиями лишнего потребления спиртных напитков. В ходе этой процедуры производится полная чистка организма от продуктов распада спиртного.

Прокапка от спиртного показана к применению в тех случаях, когда абстинентное состояние (похмелье) делается слишком томным, тем наиболее провоцируется переход больного в состояние запоя анонимный вывод из запоя в стационаре . Прокапка на дому дозволяет нормализовать общее состояние больного, отдавая здоровый сон и снимая психическую нагрузку. До начала процедуры хворого рассматривает врач-нарколог, оформляется анамнез и берутся анализы, на базе коих собирается своеобразный "коктейль" из веществ, коие облегчат состояние больного и ускорят процесс возобновления.

Состав "коктейля"

Дезинтоксикация посредством капельной инъекции вероятна к проведению на дому у пациента, тем самым не выполняется перевозка и сохраняется комфорт. Именно этот фактор является одним из основных превосходства. Конечно, лучше проводить эту процедуру в стационаре наркологической поликлиники, но многие пациенты постараются скрыть собственную пагубную повадку и не желают появляться в стенах похожих заведении, требуя на сохранении анонимности. Прокапку производит врач-нарколог, например эта процедура требует специальных способностей и высочайшей квалификации специалиста. Процедура прокапки от спиртного (снятия похмельного синдрома) на дому относится к терапевтическим процедурам. В составе инъекции находятся следующие энергичные вещества: глюкоза для нормализации состояния организма, физраствор, психоактивные препараты и лекарства, коие ускоряют выведение спиртного из системы кровообращения. Сразу же последствии инъекции больной начинает способ диуретиков, коие ускоряют вывод жидкостей из организма, тем наиболее миниатюризируется интоксикация. В то же время назначается витаминный комплекс и антигистаминные свои для нормализации кровообращения.

Стоимость прокапки в Екатеринбурге и Тюмени

Частная наркологическая клиника "Чистый Взгляд" оказывает предложения по выводу из запоя на дому и в клиниках. Мы соблюдаем принцип абсолютной анонимности и гарантируем, собственно о вашей задаче никто не выяснит кодирование от алкоголизма анонимно . Стоимость предложений начинается от 4500 руб.. Так же в нашей поликлинике оказываются предложения по кодированию разными методиками, а партнерский реабилитационный центр воплотит ресоциализацию людей, страдающих алкоголизмом.

Получите неизвестную бесплатную консультацию на нашем сайте или по телефону +7 922 377 44 98.

Our Major Clients
More »
Q-TEL MOI QAFCO HMC Qatar University QP MOD