комиссионный магазин шуб

комиссионный магазин шуб

Норковая шуба, классическая или экстравагантная - это не только теплый, опытный и необычайно уютный зимний наряд. Стильная одежда из настоящей норки - это заветная мечта любой женщины. Она согревает, позволяет идти в ногу со временем, подчеркивает верхний статус и состоятельность, дает представительнице прекрасного пола почувствовать себя настоящей принцессой или королевой. Мы искренне верим, сколько каждая женщина достойна красиво одеваться в любое эра года, а зимой облачаться не только в удобную и теплую одежду, а позволить себе роскошь таскать мечту. Снова мы считаем, который мечта должна иметься доступной. Именно следовательно мы дарим Вам возможность купить шубу из норки на видоизмененный стиль по очень демократичной цене. Прибор магазина неустанно пополняется, ради Вашего удобства, дабы замечать следовать новинками, Вы можете подписаться для рассылку "Хочу лучший о новых поступлениях!" в правом верхнем углу.
Несколько причин почему стоит покупать шубу в комиссионном магазине:
1. Достоинство шубы, купленной у нас - в комиссионном магазине, не сопоставимо ниже, чем цена новой шубы.
2. По причине перед № 1 Вы можете покупать себе не одну шубу, а собрать неиспорченный меховой платье, так называемую, "недельку".
3. Зачастую, шуба хотя и бывшая в употреблении, однако она в отличном состоянии и даст фору многим новым шубам!
4. Едва во всех случаях, со слов наших покупателей, посторонние человек не заметят, сколько у Вас шуба б/у и Вы можете волочить ее как новую!
5. Шубу бывшую в употреблении, относив сезон-два, Вы можете повторно продать (посредством нас сиречь самостоятельно) с минимальными денежными потерями.
6. Именно по причине около № 4 Вы можете менять шубки бесконечно многократно, снова же, с минимальными издержками.
7. Шуба б/у прошла определенный "тест-драйв" и коль у нее были какие-то скрытые недостатки, то они уже проявились.
8. Исключая этого, у нас бывают и новые шубы с этикетками по "лакомым" ценам, сданные нам сообразно разным причинам, через: "привезли в взятка, однако не угадали с размером" предварительно "поменялся величина, не успела надеть", а также и стоки из магазинов.
Комиссионный лабаз норковых шуб в Москве работает и предлагает своим клиентам разнообразные варианты услуг и товаров. Финансовые вопросы здесь решаются сообразно адресу либо другими удобными ради заказчика способами. Связаться с представителями предприятия позволительно по телефону.
В нашей компании вы легко можете продать шубу в Москве. И соответственно у нас вы можете подобрать себе шубу после очень демократичную цену. Все шубы накануне продажей проходят детальную проверку для качество - застежки, швы, положение меха, к продаже допускаются только шубы в отличном либо хорошем состоянии. Вы точно не ошибетесь с размером, поскольку к каждой шубе даются детальные мерки. Вы имеете рукоделие с добросовестной компанией - на рынке с 2010 возраст, более 1300 довольныx клиентов, 63% покупателей делают у нас повторные покупки. Гарантируем сколько Ваша первая покупка в нашем магазине приведет Bас в восторг. Разве купленная у нас шуба не будет соответствовать описанию, мы примем ее навыворот и сделаем возврат денег. Наш ломбард шуб предлагает список товаров в котором представлены только дорогие меха:норка, лиса, чернобурка, песец и т.д. Изза подобный небольшую цена вы можете приобрести у нас точно шикарную вещь.
Покупая шубу у нас, относив ее 2-3 возраст, около последующей продаже вы сможете продать ее почти ради ту цена, после которую покупали. Покупая шубу в обычном магазине за полную достоинство сквозь порядочно лет при ее продаже вы теряете 60%-70% через первоначальной цены.
Не всетаки шубы, представленные в нашем каталоге, нам принесли для реализацию. Достаточно множество моделей мы закупаем из Европы (Финляндия, Дания, Италия) Качество меха этих шуб выше, чем у российской разве китайской норки, и прослужит такая шуба дольше. У нас вы можете задать задача, высказать жалобу или оставить весть напрямую директору. Вы можете подобрать себе шубу вашего размера между множества моделей. Перейти комиссионный магазин шуб

Website URL: http://www.продам-бу.москва/

Our Major Clients
More »
Q-TEL MOI QAFCO HMC Qatar University QP MOD