купить сфинкса

купить сфинкса

Мы рады наблюдать Вас на нашем сайте монопородного питомника канадских сфинксов приглашает Вас прикоснуться к миру удивительных, необычайно ласковых и горячих кошек породы канадский сфинкс.

При близком знакомстве с канадским сфинксом, весь меняется привычная мозаика природы семейства кошачьих. Нам открывается множество положительных качеств, связанных не как с необычным внешним видом, но и их неповторимым внутренним миром. Мы поможем вам купить сфинкса в Москве.

Канадский сфинкс питомник Москва, это порода практически лишенных шерсти кошек, что облегчает содержание питомца в домашних условиях и избавляет от проблем связанных с линькой. Раздевшись, эти милые создания утратили свою кошачью независимость и приобрели собачью преданность и необходимость постоянно находиться в обществе человека. Дружелюбные, любвеобильные и навязчиво ласковые, они полностью лишены агрессии и очень терпеливы к детям.

Природную чистоплотность и воспитанность гармонично дополняет интеллект, с помощью которого сфинксы могут выполнять несложные трюки, приносить предметы, открывать двери, «разговаривать» и понимать своих хозяев с первого взгляда (ну или ш-ш-шипа). Любопытные, игривые, добродушные, умные и преданные канадские сфинксы навсегда покорили всех членов нашей семьи.

Да, именно восторг это то чувство, которое испытывают практически все, кто впервые взял на руки котенка канадского сфинкса. А потом решил купить котенка канадского сфинкса в Москве. Монопородный питомник предлагает для вас, котят породы канадский сфинкс, растущих в домашнем микроклимате, рядом с большими и маленькими членами нашей семьи, полностью адаптированных к человеку, ласковых, дружелюбных и терпеливых к детям.

Питомник канадских сфинксов Москва и Московская область является питомником закрытого типа. Вязки происходят только внутри питомника. Все наши производители имеют разводные оценки и титулы в обязательном порядке, в соответствии с международными стандартами фелинологических систем.

Производители в нашем питомнике канадских сфинксов регулярно проходят обследования в ветеринарной клинике, проводится вакцинация, дегильмитизация, тесты на распространенные заболевания FELV (вирусная лейкемия), FIP (Инфекционный перитонит кошек), FIV (Вирусный иммунодефицит кошек), HCM (Миокардиопатия кошек).

Наши котята могут переехать в новый дом в возрасте не ранее 3,5 мес. Котята по достижении этого возраста приучены к лотку, когтеточке, гигиеническим процедурам, вакцинированы.Вы можете зарезервировать понравившегося Вам котенка. Для этого необходимо внести залог 30% от его стоимости. Если вы не смогли купить сфинкса малыша перед оговоренного срока (однако не более 20 недель с момента резерва), ответственность не возвращается и считается компенсацией заводчику после суть котенка и следовать упущенные возможности по его продаже. Около резервировании подрощенных котят ручательство 50% вносится максимум на 1 месяц.

С котенком вы получаете условие, ветеринарный свидетельство, родословную (в случае приобретения с родословной), памятку сообразно уходу за котенком породы канадский неизвестный, консультации и пожизненное сопровождение наших выпускников. Цена индивидуальна для каждого животного и зависит через ценности, которую котенок представляет чтобы питомника.

Website URL: https://www.myetereo.ru

Our Major Clients
More »
Q-TEL MOI QAFCO HMC Qatar University QP MOD