Способ применения жидкого стекла на авто

Способ применения жидкого стекла на авто

Silane Guard поможет максимально защитить лакокрасочное покрытие. Silane Guard Willson – ваш личный секрет безупречного сияния кузова автомобиля.



100% подлинный состав
Гарантия эффекта
Наивысший результат по доступной цене
Не является причиной побочных следствий


Купить Silane Guard со скидкой 50%!























Жидкое стекло для авто Рязань

Способ применения жидкого стекла на авто

Купить жидкое стекло для авто в Оренбурге

Полироль Silane Guard (Силан Гуард) не только придаёт блеск поверхности вашего автомобиля. Революционный состав средства защищает лакокрасочное покрытие от царапин и разрушительных внешних воздействий, таких как удары камешков, веток деревьев и прочего. Этот продукт придаёт особый сияющий блеск кузову, который сохраняется на протяжении долгого времени – до 1 года! Также создаётся стойкий водоотталкивающий эффект. Спустя час после полировки можно приступать к нанесению второго слоя. Для максимального и долгосрочного эффекта рекомендовано наносить не менее двух слоев. Однако о жидком стекле Silane Guard отзывы подтверждают, что одного слоя вполне достаточно, если машина находится в эксплуатации не более 5 лет. Необходимо помнить, что все заявленные преимущества жидкого стекла актуальны только в случае приобретения оригинального состава от японского производителя. Соблазн сэкономить, отдавая предпочтение другому средству, чреват еще большими затратами, обусловленными низким качеством образуемого покрытия. Покрыть кузов авто жидким стеклом. Благодаря крепкой полимерной пленке, кузов надежно защищен от незначительных повреждений во время механической или ручной мойки. Кроме того, летом поверхность защищена от сильнощелочных средств при контактной мойке, а зимой - от негативного воздействия солевых реагентов.

Жидкое стекло для авто в Донецке

Оригинальная японская технология позволила сделать состав однокомпонентным, очень легким в применении. Преимущества покрытия SILANE GUARD: Состав SILANE GUARD, губка-аппликатор для нанесения покрытия на кузов автомобиля, салфетка для располировки, перчатка латексная для защиты кожи рук, инструкция. Не пить, не вдыхать! При наличии кожных заболеваний — использовать перчатки. Хранить в недоступном для детей месте! У меня чёрная машина, которая собирает на себе всю пыль. Решил купить эту полироль, обработал поверхность. Эффект радует. Поверхность стала гладкая, появился блеск. Посмотрим, насколько хватит эффекта Так было раньше, но теперь появилось жидкое стекло SILANE GUARD! Оно сделает поверхность вашего авто зеркально гладкой и сверкающей за несколько минут.

Жидкое стекло для авто зачем

Честно скажем, что максимальный гидрофобный эффект достигается после 3-4 слоя, повторюсь, это я говорю про максимальный. Что бы его поддержать, достаточно 1 раз в месяц мыть машину с применением шампуня Willson Glass Body Maintenance Shampoo (он есть у нас в продаже). Предоплата 50%, доставка раз в неделю. Гарантия возврата Ваших денежных средств или обмена на равноценный товар в случаях и на условиях предусмотренных законодательством РК Уникальная технология японского производителя полироли позволяет наносить её в несколько слоёв, тем самым сохраняя идеальный вид, повышая прочность покрытия и продлевая продолжительность службы автотранспорта. Жидкое стекло обладает непревзойдённым качеством и доступной ценой.

Полироль жидкое стекло Япония для авто купить

Во избежании приобретения подделки у мошенников, безопаснее всего заказывать на Официальном Сайте производителя! Хорошо, что у меня много знакомых, выручили. Подсказали купить жидкое стекло. нанесла его самостоятельно на покоцанную область и осталась довольна.

Обработка авто жидким стеклом цена

Жидкое стекло обладает отталкивающими свойствами, поэтому автомобиль значительно проще мыть. Чтобы восстановить водоотталкивающие свойства жидкого стекла после мойки, достаточно обработать его специальным средством, который сочетается со средством Silane Guard. Используя для ухода за авто эту автокосметику, с каждой мойкой свойства жидкого стекла будут аккумулироваться и улучшаться. Добрый день, Андрей!Не рекомендуем рисковать, так как продавец в данный момент и так снизил цену на Silane Guard Willson вполовину, что бывает редко. Если покупаете где-то, кроме официального сайта, то результат под Вашу ответственность.Самое главное: сначала Вы получаете товар, поверяете его на почте, затем оплачиваете. Если другая последовательность - мошенники. Спасибо за внимание! Нефтяной кризис является распространенным явлением с которым сталкивались практически все страны, а некоторые вовсе неоднократно. Да и мировая экономика в целом поддавалась изменениям, которые повлек за собой этот кризис. В начале 70-х годов вопрос о том как снизить расход топлива стал предметом...

Силан Гард инструкция по применению

Этот эффект обеспечивается водоотталкивающими свойствами защитного слоя, который образует Silane Guard на поверхности автомобиля. Он состоит из полимеров на основе силана, растворителя, отвердителя. Месяца два назад делал эту процедуру нанесения полироля и до сих пор держится все хорошо. Авто блестит и отражает многие объекты и цвета, классно вообще. Думал, что через пару недель все пылью возьмется и все, но нет качество все-таки себя показало. Поэтому я собственно и оставляю отзыв. Продукция качественная и заслуживает положительного отзыва, так что спасибо. Алексей, 38 лет: Перед покупкой читал о силан гард отзывы водителей, никто не жаловался, поэтому решил и себе такую нужную вещь приобрести. С ее помощью заботиться о моей ласточке просто и приятно, никаких мелких царапин, авто блестит как новое.

Строительное жидкое стекло на авто можно ли

Поэтому, стоит лишь усесть, что внешний вид автомобиля непосредственно зависит от качественного средства, выбранного владельцем транспорта. Мы предостерегаем Вас воздержаться от самолечения и диагностики различных заболеваний в домашних условиях и без помощи опытного специалиста.

Жидкое стекло для авто купить в Москве недорого

Достоинства: Непревзойдённая защита кузова даже от серьёзных царапин. Непревзойдённый блеск на полгода. Защита от выгорания. Благодаря крепкой полимерной пленке, кузов надежно защищен от незначительных повреждений во время механической или ручной мойки. Кроме того, летом поверхность защищена от сильнощелочных средств при контактной мойке, а зимой - от негативного воздействия солевых реагентов. Оно создано на основе мощного однокомпонентного состава, поэтому для реставрации транспортного средства не надо будет ничего смешивать. Одна упаковка рассчитана на 2-4 слоя автомобиля. Наносить средство предельно просто и легко.

Жидкое стекло для авто цена купить

Просто черный оникс имеет свойство царапаться очень быстро)))да и экран тоже...а тут раз на машины мажут и защищает от мелких царапин...то думаю с телефоном тоже должно работать Хранить при температуре не выше 40 С. Не допускать замерзания. Хранить вертикально во избежание утечки. Избегать попадания прямых солнечных лучей. Утилизировать после полного удаления содержимого. В комплект поставки SilaneGuardWillson входит специальная губка для нанесения жидкого стекла на лакокрасочное покрытие, салфетка для полировки и латексная перчатка, которую необходимо надеть для защиты кожи от химических компонентов жидкости.

Полировка авто жидким стеклом цена в Москве

Прочная, кремнийорганическая полимерная пленка, усиленная диоксидом кремния (SiO?) надежно защищает от мелких царапин при механических и ручных мойках. Предохраняет лакокрасочное покрытие от агрессивного влияния солевых реагентов в зимнее время года и сильнощелочных шампуней при бесконтактных мойках. Применяется для автомобилей всех цветов, в том числе с покрытием металлик, перламутр. Оригинальная японская технология позволила сделать состав ОДНОКОМПОНЕНТНЫМ, очень легким в применении. Объема 95 мл. достаточно для обработки 3 -х легковых машин,  2-х джипов или микроавтобусов. При нанесении максимального количества слоев обеспечивается гидрофобность кузова капли воды и грязи отталкиваются, скатываясь вниз. При этом машина остается чистой и сухой.

Our Major Clients
More »
Q-TEL MOI QAFCO HMC Qatar University QP MOD