трехкомнатная квартира

трехкомнатная квартира

Yes

Один из красивейших городов с богатым историческим наследием — Ульяновск по уровню строительства новых жилых комплексов лидирует сегодня среди сотен российских регионов. Это в полне объяснимо и определяется в первую очередь крайне удачным расположением региона и его доступность для инвестирования. Не маловажно и то что эколошгия в регионе на должном уровне, здесь всегда чистый воздух и крайне мягкий климат. Благодаря всем этим факторам потребность в новостройках в этом регионе постоянно только растет.

На возведении новых кварталов специализируется немало фирм. Мы хотим остановится на компании — Инвестиционно строительная компания «Премьера», директор Игорь Владимирович Илюшин. Организация, которая создаёт комфортную и безопасную для горожан среду обитания, входит в перечень надёжных застройщиков Министерства строительства Ульяновской области. Для тех кто планирует приобретение жилья в Ульяновске и пригороде, мы бы советовали обратить внимание на ЖК «Nordпарк» в Ленинском районе на улице Скочилова. Возведённые в экологически благоприятной лесопарковой зоне клубные дома Ульяновска выгодно подчеркиваются продуманной архитектурой и находятся среди развитой инфраструктуры.

Как театр начинается с гардероба, так и любое жилье начинается с придворовой территории. ИСК «Премьера» знает об этом не понаслышке. Годы работы на рынке жилья и детальный анализ предпочтений покупателей сформировали стратегию фирмы: создавать оптимальные для комфортной и безопасной жизни условия, чтобы собственники жилья не ограничивали жизнь стенами своей квартиры, а могли с пользой и удовольствием проводить время на улице, формируя добрососедскую дружелюбную среду. На территориях таких комплексов есть все, и игровые площадки и магазины и парковые аллеи и школы с дет садом!

Дома от компании Премьера - это целый спектр других важнейших для новосёлов преимуществ:

проработанные интерьеры мест общего пользования жильцов;

у этой компании застройщика можно купить квартиру которая соотвествует всем европейским стандартам качества;

заниженные расходы на ЖКХ за счет технологичных энергосберегающих материалов;

приватная территория с видеонаблюдением;

большой выбор повышенной комфортности 1-, 2-, 3-комнатных квартир, студий, а также жилья свободной планировки;

у каждой квартиры свое персональное парковочное место.

Этот год будет ознаменован сдачей двух жилых комплексов в разных районах города. Купить шикарную квартиру без каких либо посредников очень легко, нужно просто обратиться в компанию Премьера

Перейти 3 квартира в новостройке

Website URL: http://iccpr.ru

Our Major Clients
More »
Q-TEL MOI QAFCO HMC Qatar University QP MOD