инструмент для декоративного печатного бетона

инструмент для декоративного печатного бетона

Для того, чтобы создать неповторимый и изящный экстерьер, часто используют декоративный бетон. Такой материал получился в результате развития технологического прогресса путем модерна классического бетона.

На сайте http://decoratebeton.ru вы найдете широчайший ассортимент декоративного бетона всевозможных модификаций используя которые можно воплотить в жизнь любой образ. Данная площадка разработана таким образом, что любой пользователь сможет найти полезную информацию всего в несколько кликов.

Главная страница портала посвящена описанию декоративного бетона. Каждый, кто еще не сталкивался с этим отделочным материалом, сможет познакомиться с ним поближе. Узнать, чем он выгодно отличается на фоне другой продукции, которую предлагает рынок данного сегмента, тротуарной плитки или асфальтобетона. Одними из главных ключевых преимуществ являются:

  • эстетическая составляющая;
  • долгий срок службы.

Сайт http://decoratebeton.ru дает возможность выбора продукции из широкого ассортимента. Каждый дизайнер, действительно, сможет поэкспериментировать. Фабрика декоративного бетона производит материал и весь сопутсвующий инструмент, на которые дает гарантию долговечного использования. Все качества и плюсы декоративного бетона с течением времени остаются неизсенны.

Категория материалы представляет вам перечень инструментов благодаря которым из обычного бетона вы получите бетон декоративный:

  • Специальный лак для декоративного бетона.
  • Закрепитель. Сухая смесь, которая предназначена для укрепления и придания основного цвета.
  • Разъединитель. Гидрофобная смесь применяется для придания оттенка, а также водоотталкивающих свойств бетону.
  • Фиброволокно. Особая добавка, используется для того, чтобы улучшить рабочие качества растворов уже отвердевших бетонных монолитов.

Попутно вы здесь найдете все инструкции по применению наших материалов.

В специальном разделе ресурса http://decoratebeton.ru сразу можно подобрать весь инструмент для декоративного печатного бетона, который необходим для всего технологического процесса . Интернет-магазин предоставляет скидки клиентам, которые совершают покупку комплектом. Делать заказ именно в этой компании не только выгодно, но и надежно. Весь материал представленный на сайте актуален к покупке и всегда в наличии.

В рубрике «инструменты» покупатели смогут найти подробное описание продукции, из чего она сделана. Указаны размеры, вес, стоимость. Для работы с таким материалом, как декоративный бетон, на сайте можно быстро и удобно найти все необходимое. А также ознакомиться с технологией укладки. Рабочий процесс проходит в пять этапов:

  • подготовительные работы;
  • заливание и последующее обрабатывание бетонного раствора;
  • нанесение закрепителя;
  • штампование;
  • лакировка.

Все инструкции расписаны поэтапно и снабжены фотографиями.

Для того, чтобы получить эффектные и максимально естественные фактуры, используют штампы для декоративного печатного бетона. В процессе создания уникально экстерьера главное иметь определенные навыки работы с подобными смесями. Все необходимо делать быстро, соблюдать границы между укладываемыми штампами и т.д. для получения оптимально результата. На портале http://decoratebeton.ru есть отдельные страницы, где каждая единица продаваемой продукции подробно описана. Есть фотографии, на которых четко видно, какого результата можно добиться при использовании того или иного штампа. Указаны размеры, цены, а также для какой поверхности предназначается штамп: для горизонтальной или вертикальной.

Благодаря отдельно вынесенному прайс-листу на сайте можно сразу ознакомиться со всеми ценами, что очень удобно, особенно, когда бюджет ограниченный.

Для оформления заказа достаточно заполнить форму на портале, наши специалисты всегда ответят на интересующие вас вопросы. Мы работаем как с оптовыми так и срозничными клиентами!

Если вы хотите профессионально заниматься укладкой декоративного бетона, специалисты фабрики декоративного бетона не только укомплектуют вас профессиональным инструментом, штампами и материалами, но и обучат всем тонкостям технологии укладки декоративного штампованного бетона. штампы для декоративного печатного бетона

Website URL: http://decoratebeton.ru

Our Major Clients
More »
Q-TEL MOI QAFCO HMC Qatar University QP MOD