залив на карту без предоплаты

залив на карту без предоплаты

Рассмотрев купюру с лицевой и оборотной стороны, убедитесь, что краска на ней не расплывается, изображения четкие, линии сплошные, не состоят из точек. На кассе сотрудник магазина обнаружил, что деньги фальшивые, он вызвал полицию. Однако суд не признал его вину, так как подозреваемый доказал, что он не был осведомлен в поддельности купюр, которые оказались у него, что у него не было прямого умысла сбыть нарисованные бумажки. Если смотреть на купюру при наклоне, на ней "заиграет" голограмма.

Что, впрочем, не исключает и случаев подделки 500, 100 и даже 50-рублевок, не говоря уже о десятках, которые, как правило, меньше всего подозреваются и проверяются. залив на карту без предоплаты Если вам попались банкноты одинакового номинала, различающиеся деталями, не спешите бить тревогу. Причем, при рассмотрении под прямым углом он должен быть зеленого цвета, а под наклоном - черного. Уголовный кодекс предусматривает за сбыт заведомо фальшивых денег до 5 лет принудительных работ или лишение свободы на срок до 8 лет плюс солидный штраф.

Если вы сомневаетесь в подлинности купюр, полученных от кого-то, то вы должны: Обратиться в банк. Наиболее характерными особенностями скопированных таким образом купюр являются блестящая поверхность и не очень точная цветопередача, отчетливо просматривается и линейчатая структура изображения.

Взгляните на защитную нить под острым углом: она станет радужной, на ней появляется символ рубля —?. Иллюзорность магнитной ленты тоже создать просто, особенно, если купюра новая.

Такую бумагу может заказать любой субъект предпринимательской деятельности и не только. Я бы также рекомендовал применить метод создания рельефа на бумаге до печати, чтобы получить более качественный результат. Если банкнота будет фальшивой, то передатчик денег ее просто не примет.

Если вы не знали, что деньги фальшивые, тогда придется доказать это сотрудникам полиции.

Our Major Clients
More »
Q-TEL MOI QAFCO HMC Qatar University QP MOD