Жидкое стекло Silane Guard сертификат

Жидкое стекло Silane Guard сертификат

Жидкое стекло Silane Guard — это новейшая японская разработка. Ищите где купить оригинальный Silane Guard?



100% настоящий состав
Гарантия результата
Наивысший эффект по недорогой расценке
Не является причиной побочных следствий


Приобрести Silane Guard со скидкой 50%!























Willson Silane Guard 95 мл купить Москва

Жидкое стекло Silane Guard сертификат

Жидкое стекло для авто в Архангельске

Цена на Silane Guard Willson остается на приемлемом уровне, поэтому автолюбители смогут сделать покрытие «железного коня» регулярной процедурой, улучшающей его внешний вид, сохраняющей от загрязнений и царапин. Это решение в пользу качества без дополнительных трат.Каждый последующий слой жидкого стекла должен наноситься с интервалом не менее одного часа от предыдущего. Чем больше слоев – тем дольше автомобиль должен отстояться в боксе. Использовать в хорошо проветриваемых помещениях. Оставшуюся, после обработки автомобиля, жидкость в дальнейшем также нельзя использовать! Хранить вертикально во избежание утечки. Silane Guard как использовать. Применение жидкого стекла Силайн Гард с водоотталкивающим эффектом позволяет добиться следующих результатов:

Silane Guard Новосибирск отзывы

С легкостью удаляет загрязнения, в том числе заста­релые, с тканой обивки и ковровых покрытий салона автомобиля. Придает им обновленный вид и свежий запах. Стоимость жидкого стекла варьируется от 1900 до 6000 рублей в зависимости от ценовой политики магазина. Наносить средство можно только на предварительно вымытое и высушенное авто. Легкими движениями нанесите SilaneGuardWillson с помощью губки, затем дайте высохнуть в течение 5-10 минут и отполируйте салфеткой без нажима.

Силановая защита Willson Silane Guard отзывы

Революционный продукт от японской компании Willson – однокомпонентное «жидкое стекло»! Покрытие так называется из-за того, что поверхность кузова приобретает зеркальный блеск. В отличие от обычных полиролей на основе эпоксидных смол или воска, «жидкое стекло» делает покрытие более прочным, так как не содержит абразивные вещества. Жидкость проникает в трещины, микроцарапины и заполняет их, застывает и образует твердый слой на молекулярном уровне. В отличие от классических полиролей, полученная пленка служит на протяжении года и дольше. Покрытие наносится предельно просто. Это сможет сделать даже ребенок. В состав жидкого стекла входят полимерные компоненты на основе силана, отвердители и растворители. Жидкость имеет однородную структуру и полностью готова к применению после вскрытия банки.

Жидкое стекло для авто Willson Silane Guard купить в Москве

Автомобиль покрыли на пять слоев стекла чтобы добиться глубокого блеска. Промежуток между слоями составлял 20мин, в теплом помещение. Предохраняет лакокрасочное покрытие от агрессивного влияния солевых реагентов в зимнее время года и сильнощелочных шампуней при бесконтактных мойках. После нанесения жидкости на кузов не оставлять на долгое время без располировки. Использовать в хорошо проветриваемых помещениях. Помните, что после вскрытие ёмкости с покрытием начинается химическая реакция, поэтому, открытая ёмкость с покрытием не подлежит хранению! Оставшуюся, после обработки автомобиля, жидкость в дальнейшем также нельзя использовать!

Жидкое стекло для авто в Ижевске цена

Использование данного продукта позволит придать машине салонный внешний вид даже после нескольких лет активной эксплуатации. После нанесения средства на капот автомобиль снова станет презентабельным и роскошным. Прочная, полимерная органическая плёнка, усиленная диоксидом кремния, надёжно защищает от царапин при механической и ручной мойке. Вилсон Гард ограждает ЛКП от негативного воздействия химикатов и солевых реагентов во время зимы, а также шампуней с большим содержанием щёлочи при бесконтактных мойках. Полученное вещество наносят на салфетку и круговыми движениями начинают покрывать жидким стеклом кузов. Движения должны быть направлены сверху вниз. Маленькие участки можно обрабатывать горизонтально. Второй салфеткой растирают наносимый раствор, втирая его аккуратно и плавно.

Где лучше купить жидкое стекло для авто

Моя машина 2011 года. Выглядит она неплохо, вот только потускнела краска, перестала блестеть. Про пленку мне рассказал друг, показал свою машину, она выглядела идеально. Я не выдержал и тоже приобрел ее и не пожалел ни разу об этом. Машина преобразилась после первого нанесения пленки. Исчезли все мелкие недочеты по кузову. Она блестит теперь как новая, краска посвежела, стала более насыщенной. Эффект как после полировки, я доволен результатом. Мой красный ниссан всегда как серое пятно был. Живём в частном секторе и пыли не избежать. каждое утро приходилось мыть и натирать. С данным средством, мытьё уменьшилось. Теперь я машину мою только раз в неделю. Натёр средство и машина всю неделю блестит как только после мойки.

Silane Guard инструкция по применению

Помните, что после вскрытия емкости с покрытием начинается химическая реакция, поэтому открытая емкость с покрытием не подлежит хранению! Оставшуюся после обработки авто жидкость в дальнейшем нельзя использовать. Несмотря на восторженные отзывы автолюбителей, уже испытавших эффект жидкого стекла Силан Гвард, есть также случаи, когда вместо оригинального продукта клиенту присылают откровенную подделоку.

Жидкое стекло Willson Silane Guard как наносить

Сегодня японские потребители ценят продукцию этой марки, так как уверены в ее качестве и эффективности применения. Вам точно понадобится жидкое стекло торговой марки Willson, если: Из максимального количества информации о товаре можно сделать вывод, что средство по уходу за автотранспортом может оказаться очень полезным и, возможно, необходимым. Мы уже поговорили о принципах работы товара, из которых стало понятно, какие положительные воздействия оказывает продукция на авто. А сейчас разберем непосредственно преимущества Silane Guard Willson. Автор статьи еще не указал, что в течение 5 дней автомобиль нельзя мыть, чтобы не стирать еще окончательно незатвердевшее покрытие. А это очень важный нюанс!

Жидкое стекло для авто в Мурманске цена

Лакокрасочное покрытие (ЛКП) машины каждый день страдает от разрушительного воздействия окружающей среды. Всякий божий день на ваш автомобиль воздействуют: К сведенью, универсальный состав можно применять не только для автомобилей, но и для такого транспорта, как мопед и мотоцикл. Новое средство позволяет экономить деньги на дорогостоящем ремонте и самостоятельно осуществлять оптимизацию своего транспорта, надолго сохраняя его прекрасный внешний вид. Мега крутое средство! На кузове моей машины были значительные потертости. Их как рукой сняло. Покрытие блестит как новое. Гидрофобность на высоте. Капли дождя мгновенно скатываются, грязь не задерживается на автомобиле. Наносил полироль самостоятельно в гараже. Обработал машину два раза, сутки подождал, чтобы состав надежно закрепился, и больше не имею проблем. Уход за машиной сократился до минимума, жалею, что раньше не купил

Silane Guard как наносить

Как заявляет производитель, в составе средства лежит компонент кремний. Ранее Silane Guard можно было купить только в Японии, но теперь производитель расширяет свой рынок продаж на территории России и стран СНГ. Ранее в магазинах можно было найти подобное жидкое стекло, но со слов производителя Silane Guard это новый шаг в защите лакокрасочного покрытия. На следующий день после нанесения жидкого стекла машина сверкала, как будто была только что привезена из салона, но это еще не все - при езде в дождь по грязной дороге я заметил, что вся грязь отскакивает от кузова и не пристает к нему, то есть был достигнут эффект гидрофобности. После использования жидкого стекла прошло 7 месяцев, но защита до сих пор действует. Машину вожу обычно на бесконтактную мойку. Были опасения, что химические шампуни повредят защитный слой, но раствор оказался крепким. К концу года надо будет еще раз сделать такую полировку.

Our Major Clients
More »
Q-TEL MOI QAFCO HMC Qatar University QP MOD