Вилсон силан Silane Guard

Вилсон силан Silane Guard

Какие достоинства у жидкого стекла Willson Silane Guard? Что такое жидкое стекло Silane Guard с защитой от царапин, обман или правда?



100% настоящий состав
Гарантия эффекта
Наибольший эффект по сходной цене
Не является причиной побочных результатов


Приобрести Silane Guard со скидкой 50%!























Купить Silane Guard жидкое стекло для авто

Вилсон силан Silane Guard

Официальные магазины Силан Гард

Машину тщательно моем и очищаем поверхность. Берем губку и обильно смачиваем в растворе. Состав наносим легкими движениями не втирая в поверхность. Ждем десять минут, чтобы все просохло. После процедуры протираем машину салфеткой. При самостоятельном нанесении средства на автомобиль необходимо поэтапно продумать свои действия, подготовить нужные материалы. Ввиду огромной популярности этого средства и услуг по его нанесению на кузов автомобиля, на рынке есть огромное количество производителей специализирующихся на производстве и продаже таких материалов. Но и подделок достаточно много, так что стоит уделять внимание только официальным сайтам и сертифицированным точкам продажи. Жидкое стекло для авто купить в Орле. Недавно сын похвастался применением раствора Silane Guard. У него машина не новая, ездит он не аккуратно. Я удивился, блеск и идеально ровная поверхность кузова, как будто автомобиль лет пять скинул, а то и больше. Легкий тонирующий эффект, маскировка мелких потертостей, в общем косметика авто за минимальные день. Спросил у сына, где купить, теперь и для своей ласточки приобрету, хоть у меня относительно новая Mazda, думаю лишним не будет.

Как самому нанести жидкое стекло на авто

В течение нескольких минут после проникновения в структуру материала, на поверхности машины образуется полимерная защитная пленка. Формула усилена SI02 – диоксидом кремния. Вещество защищает материал от капризов природы, царапин, разбрасываемой соли, сколов и щелочи, содержащейся в большинстве шампуней. Защита кузова автомобиля по отзывам автовладельцев - это постоянная головная боль. В последние годы, особенно в больших городах на покрытие кузова влияют различные внешние химические и механические факторы, которые снижают долговечность верхнего слоя краски. Технологии не стоят на месте и появление высокотехнологичных компонентов, таких как жидкое стекло Silane Guard японской разработки — обеспечит надежную защиту вашему кузову. Состав жидкого стекла Silane Guard созданного на основе Willson Glass Guard доработан и в него внесены изменения, которые позволили данному продукту «работать» еще эффективнее, обеспечивая надежную защиту кузову автомобиля.

Как отполировать авто жидким стеклом

Доставка осуществляется Почтой России или транспортными компаниями (ПЭК, ТЭК, Энергия и многие другие). Оплата наложенным платежом по факту получения товара. Доставка по РФ и СНГ. Могу сказать только одно, Willson Silane Guard – это средство из разряда "must have" для тех, кто заботится о внешнем виде своего авто! Оно отлично скрывает мелкие царапины и паутинку на ЛКП. Существенно улучшает внешний вид авто. Лично у меня такое чувство, что я только что забрал машину из салона!

Wilson Silane Guard цена в Минске

Покрытие-полироль для автомобиля. Обещает защитить кузов от мелких царапин и грязи, а также сохранить яркий цвет авто. У меня отечественная машинка бордового цвета – «шестерка». С годами цвет потускнел. Думал, что не вернуть ей былой блеск. Но со средством Willson Silane Guard она стала как новенькая. Переливается на солнце. Я доволен результатом.

Покрыть авто жидким стеклом в Минске

Оригинальная японская технология позволила сделать состав ОДНОКОМПОНЕНТНЫМ, очень легким в применении. Объема 95 мл. достаточно для обработки двух легковых машин, джипа или микроавтобуса! Если вы переживаете о собственной безопасности и часто путешествуете ночью, то полировку фар желательно производить не реже, чем 2 раза в год. В противном случае качество головного освещения будет только ухудшаться. Более того, различные помутнения или дефекты могут приводить к ослеплению встречных водителей, чего допускать ни в коем случае нельзя. Удачной вам полировки.

Сколько стоит обработать авто жидким стеклом

Чтобы обработать покрытие полиролью, необязательно обращаться к профессионалам. Эта необходимость потеряла актуальность. И это заслуга жидкого стекла, произведенного в Японии. Полироли применялись и до появления Wilson. Они были изготовлены с применением в качестве основы полимеров, воска, силикона. Их качество оставляло желать лучшего. Они быстро «сходили», не обеспечивали надежной степени защиты. Состав создает на кузове прочную, кремнийорганическую полимерную пленку, усиленную диоксидом кремния (SiO? основа покрытий группы жидкое стекло ).

Сколько стоит Вилсон Силан Гард из Японии

Жидкое стекло Silane Guard Will действительно хороший товар, проверил на свой мазде. Наносится довольно легко, потом держится долго (я наносил в середине августа), сегодня машина до сих пор не требует мойки. На счет защиты от камней на дороге не знаю, не удалось проверить. Доставка до Сочи 11 дней. Проверяйте товар на почте, у нас могут помять, разбить, разлить... В общем, рекомендую Для достижения максимального эффекта разработчики Silane Guard рекомендуют наносить это жидкое стекло в несколько слоев. Но, прежде, чем перейти к непосредственной полировке автомобиля, его необходимо тщательно вымыть и высушить. Совершенствование Вашего железного помощника проводится по его составным частям (т.е. сначала, к примеру, обрабатывается переднее крыло, затем крыша и так по порядку).

Распродажа жидкого стекла для авто

Я очень люблю свою машину, постоянно езжу на мойку. Но вот я узнал, что там шампуни достаточно агрессивные. Я переживал за краску, а потом услышал про это средство. Оно реально обновило мою машину. Все любят новые блестящие автомобили, но как вернуть первоначальный вид лакокрасочного покрытия автомобилю, которому уже более 5 лет? Неужели необходимо прибегать к дорогостоящей полировке или даже покраске? Теперь ваш железный конь сможет засверкать, как новый, без всех этих манипуляций. Главным преимуществом полироли перед аналогами считается ее доступность, ведь цена жидкого стекла Silane Guard от мелких царапин позволяет купить его абсолютно каждому, ведь стоит оно как чашка хорошего кофе.

Покрытие авто жидким стеклом

Willson Co. LTD изготавливает и предлагает своим клиентам огромный спектр автохимии и препаратов по уходу за машиной, включая жидкое стекло WILLSON BODY GLASS GUARD, очистители, лакокрасочные покрытия, шампуни, ароматизаторы и оборудование для моек. Средство изготовляется в Японии, используется только на окрашенной части транспортного средства. Отлично подойдёт и для легкового автомобиля, и для джипа, и для микроавтобуса.

Способ нанесения жидкого стекла на авто

Выбирая Wilson, следует знать, что средство предлагается в двух модификациях. Одна предназначена для светлых, а другая, наоборот, — для темных автомобилей. На сегодняшний день на территории Японии продукция под торговой маркой является лидером по объему продаж автокосметики.

Our Major Clients
More »
Q-TEL MOI QAFCO HMC Qatar University QP MOD