Как купить неподдельное жидкое стекло для авто

Как купить неподдельное жидкое стекло для авто

Willson Silane действительно защищает автомобиль от мелких повреждений и улучшает его внешний вид. Жидкое стекло Willson Silane Guard настоящее спасение для автолюбителей, которые ухаживают за своим транспортным средством.



100% подлинный состав
Гарантия результата
Самый большой эффект по недорогой цене
Не вызывает побочных следствий


Купить Silane Guard со скидкой 50%!























Жидкое стекло Силан Гард купить в Москве

Как купить неподдельное жидкое стекло для авто

Жидкое стекло Willson Silane Guard

Если сравнивать полироль Willson Silane Guard с продукцией подобного содержания других фирм, стоит отметить основные факты: Silane Guard — это cилановая защита, эволюция жидкого стекла, теперь 1 компонент, возможность создавать слоение, а также невероятная легкость нанесения. Защитная пленка из соединения кремния и водорода. Цена 990 рублей попросту невозможна для оригинального жидкого стекла из Японии во всех интернет-магазинах оно стоит в 3-4 раза дороже. Поэтому нет никаких сомнений, что перед нами подделка. Цена на оригинал начинается в районе 3 000 рублей и выше. Жидкое стекло для авто однокомпонентное. Но чтобы результат действительно понравился, нужно соблюдать технику нанесения жидкого стекла, а она сложная. Хотя, сложная, это неправильное определение, вернее сказать – кропотливая. Нужно долго выполнять монотонные действия. Сначала хорошо очистить кузов, если требуется, провести глубокую полировку, затем обезжирить. А потом частями покрывать стеклом в несколько слоев, хорошенько полируя каждый из них.

Willson Silane Guard 95 мл купить Москва

На форуме, где представлены отзывы автомобилистов, увидел информацию о новом средстве для защиты кузова от повреждений — жидком стекле. Мне понравилось, что его просто использовать, поэтому сразу же заказал новинку в интернет-магазине. Опробовал пока на авто средство один раз, но все прошло отлично. На обработку всего кузова ушло не более получаса. Через 2 недели на покрытии нет ни одного дефекта. Рекомендую стекло тем, кто привык заботиться о внешнем виде транспортного средства, но не желает тратить на это много времени и денег. Итак, как только пришел мой заказ, я запаслась свободным временем и загнала свою машинку в гараж. Там я сначала как следует ее помыла (минимойки нет, поэтому пришлось ручками и губкой с шампунем), потом дождалась пока она высохнет. Обезжирила поверхность и начала распределять полироль. К моему удивлению, все случилось и быстрее и проще, чем представлялось в начале.

Жидкое стекло для авто в Костанае

Достоинства: Непревзойдённая защита кузова даже от серьёзных царапин. Непревзойдённый блеск на полгода. Защита от выгорания. Лучшего вы и не пробовали желать. Сохраните оригинальный яркий цвет и придайте дополнительную водоотталкивающую защиту. В течении года не придется задумываться над этой проблемой, Silane Guard служит долго. Стойкое средство защитит от мелких царапин при ручной мойки, а также не даст агрессивным солевым реагентам разъесть лакокрасочное покрытие.

Жидкое стекло Willson Silane Guard Владивосток

После нанесения жидкости на кузов не оставлять на долгое время без располировки. Использовать в хорошо проветриваемых помещениях. Вы можете купить жидкое стекло Willson Silane Guard с доставкой по всему Казахстану: Актау, Актобе, Алматы, Астана, Атырау, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Талдыкорган, Тараз, Темиртау, Туркестан, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент, Экибастуз и др. Жидкое стекло Silane Guard продается в картонной упаковке, на которой есть надписи на японском и название на английском.

Жидкое стекло для авто Тольятти

ВАЖНО! Нельзя оставлять состав после первого покрытия больше чем на 1 час, поскольку он застынет и им станет невозможно отполировать поверхность. Помните, что после вскрытие ёмкости с покрытием начинается химическая реакция, поэтому, открытая ёмкость с покрытием не подлежит хранению! Производитель заботится о своих клиентах и предупреждает о подделках. Для того, чтобы обезопасить семейный бюджет, рекомендуется заказывать товар только на фирменном сайте. Точная стоимость силановой защиты Willson Silane Guard указана на лэндинге продаж. Новым покупателям дистрибьютор предлагает очень выгодную скидку, которая сэкономит более 50% от стандартной цены.

Жидкое стекло для авто Вилсон Силан Гард купить Россия

Информация, содержащаяся на данном сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ, договором или частью такового. Все изображения, фотографии и данные, предоставленные на сайте "Gadget Awesome" приведены исключительно в ознакомительных целях и выполняют информационную функцию. Прекрасное решение проблемы с покраской машины, все сделал по инструкции, машина как новенькая теперь! Жидкое стекло Silane Guard от японской компании зарекомендовало себя только с лучшей стороны, благодаря следующим достоинствам:

Защита авто жидким стеклом

Продукт от компании Willson, которая славится собственными разработками в сфере обработки ЛКП для автомобилей. Прочная полимерная пленка, надежно защищает от мелких царапин, агрессивного влияния солевых реагентов в зимнее время года и сильнощелочных шампуней при бесконтактных мойках Придает сияющий блеск кузову автомобиля в течении долгого времени. Защищает от мелких царапин от сильнодействующих шампуней при бесконтактных мойках

Silane Guard в Москве

При нагревании свыше 40 градусов и при замерзании жидкое стекло теряет свои свойства. Хранить в вертикальном положении, чтобы избежать случайной утечки жидкости. На форуме, где представлены отзывы автомобилистов, увидел информацию о новом средстве для защиты кузова от повреждений — жидком стекле. Мне понравилось, что его просто использовать, поэтому сразу же заказал новинку в интернет-магазине. Опробовал пока на авто средство один раз, но все прошло отлично. На обработку всего кузова ушло не более получаса. Через 2 недели на покрытии нет ни одного дефекта. Рекомендую стекло тем, кто привык заботиться о внешнем виде транспортного средства, но не желает тратить на это много времени и денег.

Полировка авто жидким стеклом цена в Москве

У меня авто не новое, поэтому перед нанесением этого средства сделал глубокую полировку. Эффект получился мегамощный! Машинка сияет и блестит, дождя не боится, кустов не боится. Уже прошло 5 месяцев, а покрытию всё нипочём. Всем советую! По отзывам покупателей, жидкое стекло с водоотталкивающим эффектом Silane Guard – лучшее, что существует на сегодняшний день. Аналогов нет, первоклассное качество гарантировано производителем.Кому необходим товар? Его обязательно стоит попробовать, если: Многие стремятся к красоте и совершенству. Идеально отполированный кузов автомобиля – мечта каждого водителя. Чтоб придать ему блеск и эстетически вид, люди тратят много времени и средств, для получения желаемого результата.

Wilson Silane Guard реальные отзывы

Чтобы свойства данной пленки было более мощным, она усиливается с помощью диоксида кремния, что способствует долгому сроку службы пленки. На протяжении целого года Вам не понадобятся дополнительное покрытие или повторные процедуры, ведь весь этот период Willson Silane Guard сможет защищать Ваше транспортное средство от негативного воздействия любого происхождения. Если владелец железного коня сделал все правильно, то после первой же езды или мойки он отметит очевидные достоинства такой обработки:

Our Major Clients
More »
Q-TEL MOI QAFCO HMC Qatar University QP MOD