Жидкое стекло для авто время высыхания

Жидкое стекло для авто время высыхания

Silane Guard одно из лучших средств для защиты кузова. Silane Guard - средство для полировки авто в домашних условиях



100% подлинный состав
Гарантия эффекта
Наивысший результат по приемлемой стоимости
Не является причиной побочных результатов


Приобрести Silane Guard со скидкой 50%!























Жидкое стекло для авто Новосибирск цены

Жидкое стекло для авто время высыхания

Жидкое стекло для авто цена в Омске

В случае попадания в организм — срочно обратиться к врачу. В случае попадания на лицо — промыть с мылом. В случае ухудшения самочувствия при использовании — отдохнуть в хорошо проветриваемом помещении. В случае осложнений — обратиться к врачу. Использовать только по назначению. Данный продукт предназначен для окрашенной поверхности кузова. Комплект жидкого стекла Willson Silane Guard состоит из губки-аппликатора для обработки кузова, полировочной салфетки, защитной латексной перчатки, инструкции. Когда я впервые воспользовался жидким стеклом, не смог сдержать восхищения. Друзья увидели мою машину и еще долго не верили, что это не свежая покраска в автосалоне. Эффект очень нравится. Наверное, это средство придумали для таких, как я неаккуратных ездоков. Наносить его проще простого, а результат налицо: скрывает мелкие недочеты машины, освежает тон, придаёт блеск. Жидкое стекло для авто купить в Донецке. Дали подсохнуть Мазде, оставив её часа на 4 в покое. Он положил два передних крыла, одно из которых заметно сильнее сияло и переливалось на свету. После чего оба крыла закрепили в тески друг напротив друга.

Топ жидкое стекло для авто

Сперва расскажу вам как я к этому пришёл. Год назад решил провести полный ремонт своего автомобиля для себя, нашкрябал денег, поменял ходовую часть, фильтра, свечи и так далее, привёл в норму кузов и покрасил. Друзья... Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар. Собственное производство означает, что товар изготовлен продавцом либо не сертифицирован.

Сколько сохнет жидкое стекло на авто

Даже если регулярно отправлять авто в мойку, подкрашивать и тюнинговать его, результат не всегда соответствует ожиданиям. Именно поэтому японские разработчики создали инновационное однокомпонентное покрытие Willson Silane Guard. Оно удобно в нанесении, стоит недорого, а результат можно увидеть на одном из многочисленных снимков в интернете. Но фотографии не способны передать всего блеска машины, поэтому лучше убедиться в этом лично. Действие жидкого стекла начинается сразу после его нанесения. Активные компоненты взаимодействуют с автомобильной поверхностью, образовывая на ней тончайшую, невидимую пленку. Уже через несколько минут машина сияет. Кроме того, запускается защитный процесс: «железный конь» застрахован от случайных царапин, а также загрязнений во время дождливой или ветреной погоды.

Полироль Silane Guard технология нанесения

С приобретением автомобиля стала часто обращать внимание на различные мелочи для автомобиля. Вот как только увидела жидкое стекло для автомобиля сразу решила его приобрести. Очень довольна положительным результатом, после нанесения жидкого стекла машина перестала царапаться даже мелкие царапины не заметны. Не когда не думала что такое средство настолько эффективное. Главным отличием жидкого стекла от однокомпонентного покрытия «Силановая защита» значится универсальность последнего. Подходит для обработки авто любого цвета и оттенка, в том числе металлик и перламутр.

Wilson Silane Guard отзывы

Теперь о трудностях: первой это раствор надо израсходовать в течение 6 часов, в случае обработки двух машин это 6 часов без перекуров :) 70мл (4 часа).Второе это нельзя касаться тряпкой или чем либо другим поверхности в течение 2 часов.Заметили вечером, видно при нанесение багажника задели и не растерли(И в течение недели окончательная кристаллизация. Само название полироли является не красивым эпитетом, а принципом работы средства. Оно действительно ложится на лакокрасочное покрытие тончайшей прозрачной пленкой, образуя блестящий защитный слой. Такому не страшны внешние факторы: Наносили с помощью губки и микрофибры, согласно инструкции. Сначала я прошелся губкой с жидким стеклом, а через 10 минут - жена с микрофиброй. Спустя один час процедуру повторили - для лучшего эффекта.

Жидкое стекло для кузова авто

Нет, по мануалу, все очищать и все обезжиривать. Ну если быть точнее то покрытие ляжет, но вот долговечности не будет. Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *Пишите отзывы о каждом товаре, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои отзывы получите заслуженную награду на ваш бонусный счет. Мне понравилось как выглядит авто после покрытия, полироль от царапин Silane Guard реально работает, думаю это лишним не будет тк мы любим выезжать на природу и контакты с ветками и кустами не исключены.

Купить жидкое стекло нанесение на авто

Приобретать средство необходимо только у официального представителя Silane Guard или производителя. Не стоит доверять сомнительным продавцам и рынкам, где шанс обзавестись контрафактной продукцией достаточно высок. В составе Willson Silane Guard основным компонентом является кремний. Кроме того, в нем обязательно присутствует нефтяной растворитель и отвердитель. Однокомпонентным средство называется, потому что главным элементом в формуле, разработанной для производства, считается силикатное соединение. На воздухе жидкое стекло кристаллизуется, по этой причине его следует хранить в герметичной упаковке. Революционный продукт от японской компании willson – однокомпонентное «жидкое стекло»! Сохраняет оригинальный, яркий и насыщенный цвет кузова. Придает сияющий блеск кузову автомобиля в течение долгого времени – до 1 года! Дополнительно придает устойчивый водоотталкивающий эффект.

Полировка авто жидким стеклом фото

Средство мне подарил брат. У него осталось немного и ради интереса я тоже решил попробовать. Разница очевидна. Теперь я пользуюсь им уже второй год, японское качество не нуждается в рекламе. Результат как в салоне, дико рад что купил у вас. Проблем с нанесением никаких, сохнет отлично, результат превосходный. Бесплатная доставка порадовала. Спасибо и провецветания:)

Silane Guard жидкое стекло для автомобиля

Сертифицированный (официальный) комплект Willson Silane Guard включает в себя:- флакон с однокомпонентным составом Silane Guard- губка для нанесения- салфетка для располировки- одноразовые перчаткиКомплект, который прислали нам мошенники, включал абсолютно другие предметы непонятного происхождения (ничего из официального комплекта в посылку вложено не было).Таким образом, мы понимаем откуда берется такая низкая цена на якобы “официальный” продукт Willson. Обеспечивает стойкую, долговременную защиту и непривзойденный блеск кузова Вашего автомобиля. Сохраняет оригинальный, яркий и насыщенный цвет кузова. Придает сияющий блеск кузову автомобиля в течении 1 года! Дополнительно придает устойчивый водоотталкивающий эффект. Прочная, кремнийорганическая полимерная пленка, усиленная диоксидом кремния (SiO?) надежно защищает от мелких царапин при механических и ручных мойках. Предохраняет лакокрасочное покрытие от агрессивного влияния солевых реагентов в зимнее время года и сильнощелочных шампуней при бесконтактных мойках Сохранение эффекта до 50 бесконтактных моек! . Моя машина 2011 года. Выглядит она неплохо, вот только потускнела краска, перестала блестеть. Про пленку мне рассказал друг, показал свою машину, она выглядела идеально. Я не выдержал и тоже приобрел ее и не пожалел ни разу об этом. Машина преобразилась после первого нанесения пленки. Исчезли все мелкие недочеты по кузову. Она блестит теперь как новая, краска посвежела, стала более насыщенной. Эффект как после полировки, я доволен результатом.

Wilson Silane Guard купить

Автомобиль будет меньше загрязняться, легче отмываться. Легко наносится, упаковки хватает для обработки автомобиля любого размера, любого цвета. В комплекте имеются все необходимые принадлежности для работы: губка, салфетки, перчатки, инструкция. Применяется только для лакокрасочных поверхностей. Средство изготовлено на основе полимерных материалов, в частности силана. Нанесение его на поверхность кузова машины позволяет сформировать прочный кремнийорганический слой, усиленный диоксидом кремния.

Our Major Clients
More »
Q-TEL MOI QAFCO HMC Qatar University QP MOD