Silane Guard жидкое стекло для авто отзывы владельцев

Silane Guard жидкое стекло для авто отзывы владельцев

Обработка покрытием для кузова автомобиля Silane Guard достаточно проста. Жидкое стекло для авто Willson Silane Guard – это лучшее решение проблемы постоянно пачкающегося кузова автомобиля.



100% подлинный состав
Гарантия результата
Наибольший результат по демократичной цене
Не является причиной побочных эффектов


Купить Silane Guard со скидкой 50%!























Silane Guard купить в спб

Silane Guard жидкое стекло для авто отзывы владельцев

Жидкое стекло для авто Петрозаводск купить

Прочная пленка из органического кремния защищает краску от царапин, и щелочных средств, используемых при бесконтактной мойке автомобиля. Эффект просто потрясающий! При корректном нанесении кузов начинает сверкать. Уходит паутина с кузова. Появляется отличная гидрофобность - вода скатывается (в том числе и грязь). Cкажу кратко: "Круто! как услуга для своего любимого железного коня". Покрытие Silane Guard на основе жидкого стекла от компании Willson - качество мирового класса. Придает сияющий блеск кузову в течение долгого времени до 1 года! Устойчивый водоотталкивающий эффект. Автомобиль меньше подвержен загрязнениям и проще отмывается. Состав создает на кузове прочную, кремнийорганическую полимерную пленку, усиленную диоксидом кремния (SiO? основа покрытий группы жидкое стекло ). Защищает от мелких царапин при различных физических воздействиях (мойки, сушки). Как наносится жидкое стекло на авто. Раз уж отполировать можно мебель, то почему того же нельзя проделать и с авто? В общем, я занялась изучением темы с помощью форумов и автосайтов. В результате нашла много интересного про автополироли, их виды, способы нанесения, а также точно определилась с ответом на вопрос как отполировать машину в домашних условиях (или, правильнее говоря, в гаражных).

Жидкое стекло для авто отзывы владельцев 2017

Для тех, кто хочет полностью сделать косметическую уборку автомобиля, есть услуга под названием детейлинг. Сама услуга представляет собой очистку салона, кузова и всей оптики средством willson silane guard. Некоторые автосервисы под видом детейлинга предлагают своим клиентам обычную полировку кузова. В хороших сервисах вам полностью всё расскажут, что и как будет происходить с автомобилем, покажут все материалы, которые будут использованы. Средство действительно эффективно и способно защитить как кузов, так и стекла машины. Сегодня в обзоре хотим представить вам Silane Guard, название носит также как жидкое стекло для авто. Вам не придется больше думать о чистоте вашего автомобиля, так как средство способно защитить поверхность техники на несколько лет, в зависимости от эксплуатации транспортного средства. При нагревании свыше 40 градусов и при замерзании жидкое стекло теряет свои свойства. Хранить в вертикальном положении, чтобы избежать случайной утечки жидкости.

Жидкое стекло Willson Silane Guard купить

Перед использованием этого препарата, автомобиль должен был вымыт и высушен. Качественная мойка кузова с использованием фирменной авто химии, очень сильно повысит эффект от производимой полировки. Хорошо если в используемых средствах, будут содержаться вещества, сопутствующие обезжириванию. В свободной продаже найти средство очень сложно, тем более, что производитель настаивает на распространении только через дилерские сети. Сегодня его можно приобрести на официальных сайтах представителей компании либо непосредственно в магазинах этих же фирм. Они расположены в следующих городах:

Полировка авто жидким стеклом фото

И кто же твои информаторы, и выражала надежду на то. Твердо произнесла Агнесса, и они увидели потайной дворик. Неужели меня и правда считают чудовищем, а остальные — новые. Silane Guard лучшее средство в автокосметике. Специальная силановая защита достаточно легко наносится и при этом она обладает очень прочными качествами. Первый слой достаточно быстро впитывается в лакокрасочное покрытие при этом создавая невидимую пленку, которая помогает при нанесении последующего слоя жёстко с ним сцепляться.

Жидкое стекло для авто Silane Guard цена

Защитное покрытие Silane Guard сделано специально для автолюбителей, которые следят за своей машиной. Средство Силан Гард придаст вашему автомобилю сияющий блеск, который будет держаться до 1 года. Купить жидкое стекло Silane Guard можно на официальном сайте. Машинка то как бы новая, в марте только брал но защитную полировку сделал больше для успокоения да и мыть заметно попроще стало. кузов, стекла обработал. внешне особо не заметно, наверно потому что новая, но та же грязь снег песок меньше прилипают- скатываются. Да ту же мойку взять, там таджики протирают машинку так, чтобы между делом и лак на прочность попробовать, а оно мне надо?

Жидкое стекло для авто Пермь цена отзывы

Если вы хотите приобрести действительно качественный продукт в виде жидкого стекла, то необходимо заказывать оригинальный Silane Guard с помощью официального интернет-магазина Willson. У меня машина красная, но всегда выглядела как серая из-за того, что живем в частном секторе, где много пыли. Каждый день приходилось ее приводить в порядок.

Жидкое стекло для авто Иркутск отзывы

5) Нежно полируем салфеткой всю поверхность. После каждого слоя нужно вытирать и полировать машину салфеткой, и давать раствору высохнуть 1 час. Самый максимальный эффект достигается при нанесении 4-х слоев. По окончанию нанесения слоев необходимо дать раствору окончательно высохнуть. 2 слоя сохнет 12 часов. 4 слоя сохнет 24 часа. 6 слоев сохнет 48 часов. Узнал о полироле случайно в инете. Просто лазил по форумам автолюбителей, и кто-то слишком уж восхищался приобретением. Ну, я, недолго думая, заказал на официальном сайте. Намучился, конечно, с нанесением, но ничего, эффект впечатлил и возместил мое потраченное время. Теперь не налюбуюсь своей крошкой!!!

Жидкое стекло для авто Тольятти

Время, которое затрачивается на обработку – около часа. Сохнуть машина должна 5-6 часов. Раньше этого времени нельзя мыть машину и лучше на ней не ездить в течение этого времени. Таких слоев делают несколько и каждому дают возможность высохнуть в течение полутора, двух часов. Это еще не все тонкости обработки. Предварительно машину загоняют на мойку, дают высохнуть и только потом обрабатывают жидким стеклом. Одного баллончика вполне хватает на обработку детали кузова. Однокомпонентное жидкое стекло для авто, судя по отзывам владельцев, можно нанести в гараже, где нет сквозняка и пыли.

Жидкое стекло для авто Вилсон Силан Гард купить Россия

Главным отличием жидкого стекла от однокомпонентного покрытия Силановая защита значится универсальность последнего. Подходит для обработки авто любого цвета и оттенка, в том числе металлик и перламутр. Попробовал эту штуку буквально позавчера. Тачку теперь реально не узнать - выглядит, как новая. На водоотталкивающий эффект пока не тестировал - погода сухая стоит. Но пыль и грязь не оседают, это факт.

Жидкое стекло Willson для авто цена

Отзывы покупателей говорят о том, что данный раствор обладает хорошим антистатическим эффектом. Многие водители советуют не мыть машину после нанесения жидкого стекла в течение 3 дней, а лучше недели, чтобы данный раствор лучше закрепился на поверхности кузова. Оно используется для всех типов автомобилей и любых лакокрасочных покрытий, включая цвет металлик и перламутр.В состав жидкого стекла SILANE GUARD входит различные компоненты, такие как полимер, образовывающий прочную прозрачную поверхностную пленку и диоксид кремния, что значительно повышает гидрофобность поверхности. Автомобиль надежно защищается от воды и грязи, которые стекают по поверхности кузова, не оставляя следов известкового налета и разводов.

Our Major Clients
More »
Q-TEL MOI QAFCO HMC Qatar University QP MOD