Silane Guard Новосибирск отзывы

Silane Guard Новосибирск отзывы

Покрытие Silane Guard на основе «жидкого стекла» - качество мирового класса. Обработка покрытием для кузова автомобиля Silane Guard достаточно проста.



100% подлинный состав
Гарантия результата
Наибольший эффект по доступной стоимости
Не вызывает побочных исходов


Приобрести Silane Guard со скидкой 50%!























Жидкое стекло Silane Guard фото

Silane Guard Новосибирск отзывы

Жидкое стекло Silane Guard развод или правда

Пока мы веселились с крыльями подсохла Мазда - её тут же довольно быстро натёрли (до стеклянного блеска минут 20 вдвоём, не больше)... И О ЧУДО! БЛЕСК! Надо отметить что тогда на один этот авто у них и ушёл этот комплект полностью. Да в общем даже если бы и остался, после смешивания раствор уже будет не годен к использованию через 6 часов. Одна машина- один комплект. Кстати на фото именно такой комплект, на один раз. Преимущества покрытия SILANE GUARD: - Качество мирового класса от компании Willson признанного лидера в автомобильной автокосметике -Автомобиль дольше остается чистым и легче отмывается -Блеск и защита кузова автомобиля до 1 года -Устойчивый водоотталкивающий эффект -Для всех цветов и оттенков -Для автомобиля любого размера -Легкое нанесение -Все необходимые принадлежности входят в комплект Жидкое стекло для авто время высыхания. В случае перекраски автомобиля ? перед использованием проверить эффект на небольшом участке. Не наносить на пластик, бампер, шины, резиновые и хромированные части, стекло, фары. В случае попадание ? немедленно протереть влажной материей. В случае попадания на одежду ? промыть.Использовать только чистую губку и мягкую ткань. После нанесения жидкости на кузов не оставлять на долгое время без располировки. Использовать в хорошо проветриваемых помещениях.

Где покрыть авто жидким стеклом

С увеличением количества защитных слоев возрастает время нахождения машины в помещении для высыхания. Чтоб высушить десять слоев состава потребуется около трех суток. Одна упаковка рассчитана максимум на два слоя. Благодаря тому, что стоимость Willson Silane Guard весьма демократичная, каждый человек может приобрести сразу хоть десять упаковок. Эффект, получаемый от применения состава, равнозначен покрытию, которое можно получить, воспользовавшись услугами дорого автосервиса. Это главное преимущество новинки в области защитных покрытий. Несмотря на невысокую стоимость, она позволяет добиться отличного результата. Больше не нужно платить большие суммы за салонное покрытие. Жидкое стекло Silane Guard – непревзойденная полироль для авто от японской компании, вызвавшая настоящий ажиотаж среди профессиональных СТО, а потом и среди просто любителей собственных машин. Легко наносится, долго держится, гарантирует блестящий вид и надежную защиту ЛКП.

Купить жидкое стекло для авто в Сургуте

Когда прошло 3 месяца, и мы увидели, что слой еще остался, и он продолжает работать в качестве защиты, у нас появилась новая услуга. - Прочная, кремнийорганическая полимерная пленка, усиленная диоксидом кремния(SiO?) надежно защищает от мелких царапин при механических и ручных мойках Нанесение каждого последующего слоя SG, осуществляется после выстаивания в 1 час предыдущего. Чем больше слоев нанесено, тем больше времени надо дать отстояться. 1-2 слоя - 12 часов, 3-4 слоя - 24 часа, 5-10 слоев 48 - 74 часов....

Silane Guard 50 мл

Перед обработкой жидким стеклом, лакокрасочную поверхность машины необходимо протестировать на реакцию. Это делается для того, чтобы впоследствии не было недоразумений. Поэтому движения мягкие и плавные.Далее, после наработки и набивания руки и процесса, можно не терять время и после покрытия 1 элемента не ждать эти 5-10 минут, а обрабатывать следующий элемент — пока обработаете 2-й элемент эти 10 минут пройдут и 1-й элемент уже можно будет пройти полотенцем — непрерывность процесса. Стоимость нанесения покрытия в автосервисах начинается от 4-5 тысяч рублей. Однако продавцы составов и производители утверждают, что обработать автомобиль можно и самому. В комплекте с средством Silane Guard от Willson идут все необходимые приспособления для самостоятельной обработки кузова.

Жидкое стекло для авто в Омске

Месяц ждать и не надо, ты там с Китая собрался заказывать что ли?) Покупай на официальном сайте компании, там тебе максимум за неделю привезут. Мне на четвертый день уже пришла. Вещь, конечно, крутая! Также имеется салфетка для располировки рабочего состава по поверхности кузова автомобиля и латексная одноразовая перчатка для защиты руки от воздействия химических компонентов средства. К каждому набору прилагается инструкция по использованию жидкого стекла. Этот уникальный продукт Willson Silane Guard является просто находкой для автомобилистов. Даже перед продажей авто, нанеся это средство, покупатель охотнее обратит внимание на ваше ТС, ведь оно будет выглядеть намного новее, чем есть на самом деле.

Silane Guard жидкое стекло для авто

В случае попадания на одежду промыть. Использовать только чистую губку и мягкую ткань. После нанесения состава на кузов не оставлять на долгое время без располировки. Использовать в хорошо проветриваемых помещениях. Помните, что после вскрытия ёмкости с жидкостью начинается химическая реакция, поэтому средство необходимо использовать сразу, открытая ёмкость не подлежит хранению! Оставшуюся, после обработки автомобиля, жидкость в дальнейшем также нельзя использовать! ПРОЧНАЯ ПОЛИМЕРНАЯ ПЛЕНКА НАДЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ ОТ МЕЛКИХ ЦАРАПИН, АГРЕССИВНОГО ВЛИЯНИЯ СОЛЕВЫХ РЕАГЕНТОВ В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ ГОДА И СИЛЬНОЩЕЛОЧНЫХ ШАМПУНЕЙ ПРИ БЕСКОНТАКТНЫХ МОЙКАХ Перед процедурой рекомендуется разместить «железного коня» в хорошо вентилируемом помещении. При работе следует быть аккуратным и избегать попадания полироли на кожу и слизистые. Рекомендуется надеть защитные перчатки.

Купить жидкое стекло для авто Willson Silane Guard купить

Честно скажем, что максимальный гидрофобный эффект достигается после 3-4 слоя, повторюсь, это я говорю про максимальный. Что бы его поддержать, достаточно 1 раз в месяц мыть машину с применением шампуня Glass Body Maintenance Shampoo (он есть у нас в продаже). Машина у меня старая, 2003 года. Лично мне всё равно, но для жены это имеет значение. Чтобы хоть как-то омолодить свою старушку (не про жену), решил отполировать кузов. Но коллеги посоветовали способ дешевле и прощу - жидкое стекло. Способ реально действенный. Благодаря достаточно вместительному флакону, состава хватит на то, чтобы покрыть им 2-3 машины Д класса. После того, как владелец авто нанесет средство на кузов, он обретет привлекательный внешний вид, будет блистать на протяжении целого года с момента нанесения. Еще одна вещь, которая наверняка гарантирует улучшений внешний вид даже в непогоду – водоотталкивающий компонент жидкого стекла. Что покупатель получает на выходе, купив и применив Silane Guard? Своеобразную органическую пленку, которая кроме презентабельного внешнего вида готова предложить защиту от царапин.

Жидкое стекло для авто купить в Ставрополе

Утилизировать после полного удаления содержимого. Не пить, не вдыхать! При наличии кожных заболеваний использовать перчатки. Беречь от огня! Использовать только по назначению. Хранить в недоступном для детей месте! В случае попадания в организм срочно обратиться к врачу. В случае попадания в глаза прополоскать не менее 15 минут. В случае попадания на лицо промыть с мылом. В случае ухудшения самочувствия при использовании отдохнуть в хорошо проветриваемом помещении. В случае осложнений обратиться к врачу. Длительное сохранение внешнего вида автомобиля обеспечивают правильно подобранные компоненты. Сразу после нанесения диоксид кремния проникает в структуру материала. Формируется защитное покрытие, выдерживающее продолжительное воздействие жары, воды, кислот и щелочей. Зимой покрытие не боится реагентов, используемых для чистки дорог. Летом кузову будет нипочем жара и ливни.

Жидкое стекло для авто Вилсон цена

Чтобы купить Willson Silane Guard, можно зайти даже с телефона. Кстати, когда я заказывал, мне крупно повезло: на сайте была акция и два средства вышли по цене одного. Как говорится, экономия должна быть экономной. Посоветовал друг, результат на его машине мне очень понравился. Решил повторить. Не могу теперь нарадоваться. Выглядит моя ласточка теперь, как новая. Ни единой царапины не видно, блестит, на солнце просто шикарный вид. Мне кажется, что даже краска стала ярче. В целом, покупкой очень доволен». – Виктор, 36 лет.

Жидкое стекло для авто Пермь

Полироль на основе органического жидкого стекла защищает кузов автомобиля от повреждений и придает ему зеркальный блеск. Обладает водо и грязеотталкивающим эффектом. Продукция от Willson не может нанести вреда, поскольку это компания с 50-летним опытом создания шампуней, средств для мойки с запатентованными и проверенными составляющими и технологиями. Создавая защитный барьер, он никак не влияет на поверхность самого кузова негативным образом. Начала с заказа качественного и проверенного другими автолюбителями средства. Остановилась на willson silane guard – это жидкое стекло, отзывы о котором наиболее меня впечатлили. На всякий случай заказала его с запасом, чтобы хватило на несколько слоев. Отоварилась прямо на официальном сайте средства, ссылку оставлю в конце отзыва.

Our Major Clients
More »
Q-TEL MOI QAFCO HMC Qatar University QP MOD