REHAU Euro-Design 60

REHAU Euro-Design 60

Наши специалисты изготавливают и устанавливают раздвижные оконные системы в частных домах и квартирах. Применение новейших достижений строительно-ремонтной сферы позволяет нам исключать конструкции, имеющие ряд неоспоримых преимуществ накануне аналогами. Предлагаемые оконные системы из алюминия обладают превосходной долговечностью и надёжность. С их помощью можно жить остекление лоджий и балконов палец площади, проводить ремонтные работы в старых домах и для объектах, чтобы которых недопустима установка тяжёлых металлопластиковых стеклопакетов.
Разрабатываемые нами алюминиевые системы имеют широкую сферу применения. Мы устанавливаем их в оконные проёмы, используем чтобы оснащения беседок, террас, веранд, теплиц. REHAU Euro-Design 70
Помимо услуг по остеклению нами также выполняется комплексная обработка балконов и лоджий. Мы готовы предложить клиентам профессиональное утепление помещения различными видами изоляционных материалов, обманывать наружную и внутреннюю отделку. Специалисты изготовят для вашего балкона крышу, проведут настил полов, укрепят парапет. Мы также способны грамотно возвести балконы и лоджии с нуля. Частный интерес чтобы наших заказчиков также может предлагать служба капитального утепления балкона. Величавый опыт работы в строительно-ремонтной сфере позволяет нам оформлять поистине тёплые, сухие помещения без малейших признаков сквозняков.
Общество предоставляет услуги по замене окон, а также остеклению и комплексной отделке балконов и лоджий уже более 15 лет. Мы изготавливаем светопрозрачные конструкции для высокотехнологичном производстве. У нас вы можете заказать комплексное остекление квартиры либо дома, включая лоджии и балконы, с последующими отделкой и утеплением. Благодаря наличию собственного оснащенного современным оборудованием производства мы беремся следовать образование конструкций всякий сложности. Жалюзи различных типов, рольставни, витражи, подоконники — это и сила другое вы также можете приобрести у нас.
Если вы зашла для сайт нашей компании, значит, наверняка ищете фирмы сообразно изготовлению пластиковых окон и дверей. А может, планируете застеклить балкон, украшать стеклом фасад тож построить зимний сад? Мы с уверенностью и нескрываемой гордостью можем смело высказывать - вы уже нашли «свою» компанию! Ведь всё, что связано со стеклом и его установкой – наша любимая, востребованная и профессиональная работа. Причем, жесткая конкуренция в этой области не даёт нам возможности «торчать на месте», поэтому, мы неусыпно усовершенствуемся, расширяем производство (окна Саламандер ПВХ, дверей, стеклянных перегородок и мн.др.), повышаем профессионализм, создаём дилерские сети.
Компания около изготовлении окон использует продукцию ведущих европейских произволителей - немецкий профиль Salamander, оконная фурнитура MACO (Австрия), стекло марок Saint Gobain и Pilkington (Польша, Англия). Только используя качественные материалы позволительно изготовить качественное окно, которое прослужит долго вам и вашим детям.
Сколько единожды приходилось слышать: " Поставила 2 возраст вспять окна, створки стали плохо закрываться, а фирмы где заказывала уже не дозвониться". Заказывая окна Саламандер в нашей компании вы получаете массивный комплекс гарантийного обслуживания, а по истечении гарантии - должность гарантийные условия. Мы не бросаем наших клиентов! Система PONY-375

Website URL: http://zaoknom.kiev.ua

Our Major Clients
More »
Q-TEL MOI QAFCO HMC Qatar University QP MOD