Интерьер квартиры от "City Art Group"

Интерьер квартиры от "City Art Group"

При строительных работах сегодня широко используют гипсокартон. Он используется при выравнивании поверхностей, выполнении дополнительных конструкций и утепления помещений. Гипсокартон имеет достаточно продолжительный срок эксплуатации. Работать с гипсокартоном можно как самостоятельно, так и с помощью профессиональных строителей. Технология применения гипсокартона давно отработана, в сети можно найти множество советов и описаний, которыми не стоит пренебрегать во избежание ошибок и дополнительных затрат.

Эта статья поможет сделать все правильно. Гипсокартон производится в виде листов, в составе которых присутствует гипс и различные примеси. Состав относительно экологичен и долговечен. По составу бывает влагостойкий, который хорошо подойдет для помещений с повышенной влажностью и невлагостойкий для обычных целей.

При отделке стен гипсокартонном используется дополнительная конструкция в виде металлического профильного каркаса, который предварительно монтируется на стены. Для этого поверхность стены должна быть подготовлена, отштукатурена и загрунтована с применением специальных растворов, которые предотвратят появление вредоносных грибков и плесени под зашитыми стенами.

Для каркаса обычно используют легкий и гибкий алюминиевый профиль, заранее следует учесть, что при монтаже потребуются как прямые основы, так и угловые. Специалисты должны выполнять подобного рода работы – если они Вам нужны, то найти их вы можете на сайте (заказывайте интерьера квартир дизайн Подольск) http://www.cityart.su. Весь каркас состоит из стоечных, направляющих и отделочных профилей. Перед началом работы своими силами стоит предварительно посчитать необходимое количество профилей и листов гипсокартона, необходимо иметь в арсенале: рулетку, шпатель, отвертки или шуруповерт, дрель, измеритель-уровень, специальный резак по гипсокартону, ножницы по металлу и обычный карандаш.

При монтировании каркаса образуется дополнительное пространство между стеной и внешним контуром несущих профилей его следует заполнить утеплителем и одновременно средством шумоизоляции, в качестве которого обычно используют минераловату. После правильно выполненных всех расчетов и подготовки оборудования можно закупить необходимое количество листов гипсокартона, металлических конструкций, метиза и минераловаты.

Когда все необходимое будет приготовлено и закуплено, можно спокойной приступать к работе.

Our Major Clients
More »
Q-TEL MOI QAFCO HMC Qatar University QP MOD