Графические романы

Графические романы

komiqs

Вы любите собираться компанией и играть в настольные игры? Тогда вам обязательно нужно пройти по адресу https://komiqs.ru. Здесь вы сможете пополнить свои запасы интересными экземплярами и получить возможность порадовать друзей новой игрой.

Перввй хит настольных игр который бросается с первого взгляда на сайт Codenames (кодовые имена). Наилучший вариант для того чтобы весело провести время. Игра крайне популярна, а в Германии она даже получила отличный титул (это своеобразный Оскар в мире игр). Она бьет все рекорды. Ее распродали уже за 11 месяцев.

Это развлечение подойдет как любителям легких игр, так и настоящим геймерам. Она приносит удовольствие всем играющим. А начать очень просто. Вы разлаживаете игровое поле и приступаете. Есть здесь ряд правил, которые понятны и доступны без лишних объяснений. Это не просто игра, а возможность посидеть в дружном кругу, собраться семьей. К тому же, кроме развлечения, вы получите возможность потренировать свою память, взбудоражить воображение. А еще ко всему этому игроки смогут лучше ощутить свой язык, поупражняться в красноречии.

С первой игры вас начнет одолевать азарт. Время летит незаметно. Вы получите массу позитивных эмоций. Даже проигравшие чувствуют себя отлично, каждый хочет играть еще и еще.

Если у вас еще сомнения, тогда ознакомьтесь со всеми комментариями на портале Кomiqs. Тут вы сможете прочитать отзывы тех, кто уже ощастливил себя этим приобретением, здесь же есть и подробные видео инструкции, благодаря которым вы быстро войдете в курс дела.

В отдельном разделе есть описание правил. Так. Для игры понадобится две команды. Цель каждой – узнать, кто же является тайным агентом. Побеждает та команда которая сможет определить всех шпионов. Вся команда должна подсказывать своему капитану, но подсказка вмещает в себя всего лишь одно слово. Это слово должно объединить в себе все карточки которые расположены в данный момент на игровом поле. Также должно быть указание на то, сколько карточек объединено. Теперь игроки отгадывают, но в тоже время нужно не попасть на карточки соперников. Команды ходят по очереди.

Но это не единственная интересная вещь на сайте. Здесь есть много интересных разделов, где каждый сможет подобрать интересною занятие именно для себя или для компании.

К примеру прейдя по ссылке https://komiqs.ru/komiksy/, вы попадаете в особый мир приключений. Здесь вас будут пленять книги. Особой популярностью пользуются комиксы. Это возможность просмотреть целый фильм в интересных картинках. Каждый сможет подобрать по своему вкусу. Есть несколько подразделов, в которых собраны интересные новинки. Читать – это модно и приятно.

К примеру на нашем сайте можно найти комиксы даже про Гоголя, это очень занимательно. Здесь представлены отрывки с книг, чтобы вы могли понять, какую именно хотите приобрести первой. А рядом с выбранным вами комиксом вы можете просмотреть подобранные в дополнение к этой книге товары. Это удобно для совершения покупок. Вы сразу получаете целый комплект, который прямо сейчас можно заказать и через пару дней получить отличный набор.

Также вы можете перейти по ссылке https://komiqs.ru/Aksessuari/. Здесь целый мир всевозможных безделушек и дополнений к настольным играм. Есть интересные календари, которые не оставят никого равнодушными: море позитива и глубокий смысл. Будоражить ваше воображение будут всякие магические штучки.

Тут же представлены интересные кружки, которые всегда будут вам напоминать о времени проведенном за настольной игрой.

Ассортимент всевозможных игрушек не оставит равнодушным ни одного ребенка. Не оставит никого равнодушным настольная игра «За рулем». Возможно, даже родители захотят вспомнить детство.

Приходите к нам за морем позитива, интересных подарков и игр. Перейти на сайт Графические романы

Website URL: https://komiqs.ru

Our Major Clients
More »
Q-TEL MOI QAFCO HMC Qatar University QP MOD