перевозка негабаритных грузов из Новосибирска

перевозка негабаритных грузов из Новосибирска

Транспортная компания «Сибтранссервис» в Новосибирске предлагает грузоперевозки грузов в России, Казахстане, Китае и стран СНГ. Наша компания – это надёжная гарантия профессионального подхода в области перевозок грузов. Мы готовы выполнить скоростную доставку грузов по всей территории России, а так же в самые недоступные федеральные округи нашей страны – это территории Крайнего Севера, Сахалина и дальнего Востока.
Перевозки грузов широким выбором современных транспортных средств и способов, фрахтование, страхование, экспедирование грузов, перевозка негабаритных объёмов – это всего лишь только малая часть направлений деятельности нашей организации. Сотрудники нашей компании всегда готовы прейти на помощь для решения любых логистических задач, связанных с перевозками груза по территории Китая, Казахстана, Монголии, Беларуси.
Наши сотрудники это опытные специалисты имеющие многолетний опыт в логистической практике. За годы работы, мы накопили опыт, позволяющие быстро и адекватно реагировать на изменения к заключенному договору об оказании транспортных услуг. Поэтому мы всегда прикладываем максимальные усилия для полного исполнения всех пунктов заключенного соглашения и всех дополнений.
Мы своевременно и активно применяем актуальные инновационные методы в сфере транспортных услуг в Новосибирске. Доверив перевозимый груз, компании «Сибтранссервис» Вы можете быть абсолютно уверены, что мы предпримем все меры и создадим все условия для гарантированной сохранности груза в полной безопасности. Высокой актуальностью в наше время пользуются контейнерные перевозки, которые также входят в тарифный прайс наших экспедиционных услуг. Вместительные, современные контейнеры обеспечивают полную сохранность вверенного нам груза, и ускоряет организацию транспортировки груза. Наличие собственного опыта и авторитета организации, учитывая, все нюансы логистических проектов позволяют нам предложить наиболее выгодные цены на транспортные услуги. Предлагаем, наиболее выгодные цены, на самых сложные варианты перевозки грузов - железнодорожные перевозки, грузоперевозки в центральный федеральный округ, и в самые удалённые районы страны. Сотрудничество с нашей компанией – эта прекрасная возможность быстро и без проблем перевезти любой груз и существенно сэкономить денежные средства в суровый период экономического кризиса.

Website URL: http://www.transport-novosibirsk.ru

Our Major Clients
More »
Q-TEL MOI QAFCO HMC Qatar University QP MOD