Черно белое платье

Черно белое платье

Черно белое платье

Черно белое платье Купить сегодня платье - вопрос не из легких. Существует огромное количество моделей и расцветок, и выбрать среди такого ассортимента то, что подойдет молодой девушке не так уж и легко. Epanov-style.ru предлагает: интернет-магазин трикотажных платьев - у нас вы сможете найти то, что вас по-настоящему украсит.
Платье, на самом деле, в гардеробе девушки является очень интересной деталью. Нет иной одежды, которая могла бы продемонстрировать все достоинства фигуры сразу, и скрасить незначительные недостатки. В платье каждая женщина становится более женственной, с помощью платья легко создать сексуальный или нежный образ. Платье может быть вашим украшением - но лишь в такой ситуации, если оно представляет владелицу в выигрышном свете. Вероятно, вы слышали о разных типах фигуры, цветовых типах и прочих аспектах, которые следует учесть, но существуют и небольшие секреты, которые позволят выбрать отлично сидящее по фигуре платье.
В первую очередь, определите ваш тип телосложения. Что в вас выглядит максимально заметным и массивным? Между прочим, даже если вы миниатюрная и занимающаяся спортом девушка, определенный акцент есть даже в вашем теле.
Барышням с пышными бедрами обычно подходят платья с акцентом на верхней части. Можно приобрести платьице с соблазнительным декольте, или с рюшами по лифу. Имеет смысл обратить внимание на те платья, которые слегка расклешены. Впрочем, не стоит отказываться от простых двухцветных платьев - если подол ярче, чем верх, то такое платье хорошо скрадет бедра и выделит грудь.
Если плечи заметно больше бедер, то надо приобретать те платья, которые оснащены интересной юбкой или небольшим шлейфом. Важно создать объем в нижней части туловища. Девочки, которые обладают атлетичными плечами, узкими бедрами и аккуратной грудью, могут носить платья с интересным, сложным узором - зрительно такой рисунок слегка сделает больше грудь и бедра, что сделает фигуру более гармоничной.
Если линия талии не является точно выраженной, то общий силуэт должен быть абсолютно свободным - под свободным платьем не так заметно отсутствие выраженной талии. Альтернативный вариант - отрезная линия по талии. Это зрительно поделит фигуру на верх и низ, и тем самым создаст образ узкой талии.
Если вам посчастливилось обладать телосложением типа два треугольника, то выбор нового платья превратиться в приятное развлечение. С этой фигурой можно покупать абсолютно любые платья каких угодно цветов.
Дамам, у которых небольшой объем сосредоточен в области животика, нужно серьезно относиться к покупке платья. Если животик довольно круглый, имеет смысл подумать о приобретении корсета или платья с корсетом. Если животик небольшой, то можно пользоваться широкими поясами. Стоит покупать платья свободного покроя.

Our Major Clients
More »
Q-TEL MOI QAFCO HMC Qatar University QP MOD